Los Nr.6124 Miniaturportrait eines Leutnants der Infanterie um 1830. Auf Elfenbein, unsigniert (Arbeit des Malers Fachenhofen). Oval, 5 x 6,5 cm, unter Glas in vergoldeter Fassung in ebonisiertem Holzrahmen. Rs. Öse.