Los Nr.6161 Erinnerungsmedaille "Justizpalast München 1897". Bronze vergoldet, vs. Portrait Prinzregent Luitpolds, rs. Gebäudeansicht mit entsprechender Umschrift. Berieben. Durchmesser 70 mm.