Los Nr.6306 Fahnenspitze für die Truppenfahnen in der Regierungszeit der Könige Friedrich Wilhelm III. und IV., 1797 - 1840. Bronze, gegossen, ziseliert und feuervergoldet (teils berieben). Höhe 22,8 cm.