Los Nr.6343
Helm für Offiziere,
Fragment. Craquelierte Glocke mit Druckstellen, Hinterschirm, Spitze, Emblem und Verstärkungsschiene fehlen, Vorderschirm gelöst. Ripsfutter und Schweißband mit Tragespuren. Interessantes Restaurationsobjekt.
Zustand: III |
Limit: 150 EURO |
280 EURO |