Los Nr.6401
Christian Sell d. J. (1856 - 1916) - "Preussischer Infanterietrupp im Gefecht".
Öl auf Holz, links unten signiert "Chr. Sell". Fünf Infanteristen in voller Ausrüstung im Feuergefecht im Winter, Bildmaße 14,5 x 18,5 cm, Rahmenmaße 22 x 26 cm.
Limit: 400 EURO |
420 EURO |