Los Nr.6409 Tschako für Mannschaften. Craquelierter Lederkorpus, weißes Feldzeichen, unrichtig ergänztes Emblem. Lederner Sturmriemen an Knopf 91, rechts Reichskokarde. Lederfutter, Deckel innen gestempelt.