Los Nr.6465
Portraitdarstellung eines Offiziers
aus dem Kürassier-Regiment Kaiser Nikolaus I. von Russland (Brandenburgisches) Nr.6 um 1730. Zeitgenössische Darstellung im weißen Rock, darunter Kürass. Öl auf Leinwand, unsigniert, restauriert, 66 x 52 cm, Späterer, nicht ganz passender Rahmen.
Limit: 350 EURO |
350 EURO |