Los Nr.6495 Hans-Joachim von Zieten, Gouache auf Papier von J.M. Schellenberg nach einer Darstellung von Chodewicki, der Reitergeneral zu Pferd. Hübsche Gouache aus dem Ende des 18.Jhdts., rückseitig bezeichnet. Bildmaße 15 x 18 cm, gerahmt.