Los Nr.6507
Christian Sell d. J. (1856 - 1916) - "Ulanen im Winter 1870/71".
Öl auf Holz. Rechts unten signiert "Chr. Sell". Drei Ulanen zu Pferd, einer deutet auf eine Rauchfahne. Bildmaße 13,5 x 17,5 cm, Rahmenmaße 21,5 x 25,5 cm.
Limit: 400 EURO |
560 EURO |