Los Nr.6529 Geschenkpokal des Mindenschen Feldartillerie-Regiments Nr. 58 an Oberleutnant Witting. Hohes Römerglas mit beriebenem Goldrand. Schauseitig bezeichnet "FAR 58" unter Krone, revers "Witting 9.IV.1905". Facettierter Fuß. Höhe 38 cm.