Los Nr.6549 Helm für Offiziere der Infanterie. Craquelierte Lederglocke mit kleinen Lackfehlern, vergoldete Beschläge und Emblem, flache Schuppenketten an Offizierskokarden. Ripsfutter und Schweißband mit leichten Alters- und Tragespuren. Größe 53.