Los Nr.6745 Kapitänleutnant Otto Weddigen - Erinnerungsteller "Zum Andenken an die unvergänglichen Heldentaten von U. 9 und U. 29". Blauer Dekor, U-Boot auf See (signiert "M. Münch 1915") über Weddigen-Portrait und Inschrift. Im Boden grüne Unterglasurmarke "Fraureuth". Durchmesser 29,5 cm.