Los Nr.5351 Napoleon I. - "La Veillée d´Austerlitz", Lithografie nach Albert Dawant (1852 - 1923). Etwas fleckig, in verglastem Profilrahmen, ein Sprung. Maße gerahmt 89 x 67 cm.