>> Los
7784
Gemeinsames Flugzeugführer- und Beobachterabzeichen in Gold mit Brillanten.
120.000
Euro
>> Los
7424
Hermann Göring - Eisernes Kreuz 1939, Großkreuz
44.000
Euro
>> Los
7452
Adolf Hitler - Silberne Zigarettendose
37.000
Euro
>> Los
7460
Adolf Hitler - Aquarell Karlstor
34.000
Euro
>> Los
7710
Spanienkreuz in Gold mit Schwertern und Brillanten
30.000
Euro
>> Los
7741
Verwundetenabzeichen "20. Juli 1944" in Schwarz.
30.000
Euro
>> Los
7411
Die folgenden vier Positionen sind ehemalige Leihgaben Hermann Görings aus dem Jahre 1938 an das Deutsche Jagdmuseum im Schloss Nymphenburg
27.000
Euro
>> Los
9088
"Das Solinger Schwert"
24.000
Euro
>> Los
7785
21.000
Euro
>> Los
7481
Adolf Hitler - Geschenkvase
19.500
Euro